[color=red]Привет, на этом сайте Вы сможете найти способы взлома игры LastChaos. Способы взломы основаны на отправке видоизмененных пакетов с информацией на сервер игры, в результате чего сервер делает то, что мы хотим. На момент написания этой статьи были выявлены четыре вида уязвимости в игре, при обращении к базе данных. 1) Взлом золота 2) Взлом шоп монет 3) Взлом ОУ 4) Взлом уровня петомца Пока что это всё работает, после новогодних праздников будет продолжена работа по поиску новых уязвимостей в игре. Пользуйтесь, пока работает, удачи. Внимание! Работа сервера в данный момент нестабильна, поэтому любой из видов взлома может сработать не сразу, а через какое-то определенное время![color=red]
Читы для Last Chaos
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 17:19Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчиство играков Last Chaos » Вашы и нашы истории » В один прикрасный день
В один прикрасный день
dexxДата: Вторник, 20.10.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Однажды
в студеное летнее утро
в Дратане очнулся,
был сильный ЖАРА.
Решил прогулятся я в дальние дали,
где небыл ниразу.
Ну в общем пора.

Сдвинул карту и офигел от размеров.
Пошел я в угол карты в надежде, что мне не попадется на пути, кто-то более агресивный чем дракоша Рэндола
( я то 21-ый лвл, хиленький рыцарь в рваных доспехах , соблазненый принцессой из подземелья Рэндола)

Как не странно, но на пол пути до края карты все монстры исчезли, кругом только пески, холмы, одиночные пальмы и мой преданый жеребенок...
На конец-то! пустыня закончилась и мне открылась зеленая долина невероятных размеров, спуск в нее шел по вымощеной дороге...
в самом низу меня ждала деревушка языческого типа

немного пройдя в глубь долины мимо сломаного моста

увидел храм.
Ничего особенного конечно, но храм с полу египетскими статуями

пройдя еще верст тысячу, мимо полаточных лагерей, я вышел на храм Тео огромадных размеров

Еле нашел спуск к нему...побегав вокруг стен в поисках входа, набрел на нечто ГРОМАДНОЕ, напоминающее ворота

Размеры того О были грандиозными

пройдя эти странные ворота я очутился в храме Тео

Конечно же мне хотелось обследовать все вокруг, и я пошел окружным путем. Последний взор на "крутые ворота" и вот они настоящие ЕГИПЕТСКИЕ стены

Чем дальше я шел тем сильнее храм Тео напоминал остатки египетской цивилизации, постепенно дорога вгрызалась вглудь земной породы и было видно только небо и землю...несколько минут пути, и моя коняшка устала, решили мы отдохнуть, и тут по глазам жеренка понял,что сзади что-то ужасное...обернулся и ,нет,это был не монстр это было ОНО

Огромная пирамида возвышалась до небес. Об отдыхе небыло и речи и я ринулся к ней. С одной ее стороны я увидел лесницу ведущую прямо к вершине пирамиды

кончено же я поднялся по ней и с устатку присел отдохнуть в самом центре странного круга

набравшись сил, я и моя коняшка пошли осматривать окрестности с такой высоты, конечно же еще раз посмотрели на О-образные ворота в храм

ну и наконец спустились с другой стороны пирамиды по такой же леснице к подножию.
В конце концов оказалось , что зашел я к пирамиде, как и к принцессе в подземелье, СЗАДУ, вот же как она выглядела СПЕРЕДУ

зайдя во внутрь был ошарашен размерами зала внутри пирамиды и статуями

тут даже уместилось два садика бо обе стороны сидячих статуй

в самом ее центре был спуск в гробницу храма Тео, но мне так и не открыли двери, сколько мы с коняшкой не стучались.

Разочароваными и малость уставшими мы пошли назад, прошли мимо О-образных ворот и на винтообразном спуске к храмовой долине еще раз осмотрели храм Тео великий и могучий. но увы заброшеный...

Темнело!
Изрядно устав на пол пути до выхода из цветучей долины мы с коняшкой погрелись у костра добрых саморитянинов

Честно говоря мы там никого не увидели, наверно они куда-то отлучились, но чтобы не проверять их доброжелательность мы пошли дальше, вышли в пустыню, самую настоящую, вокруг только пески и ничего больше...

хотя нет вон что-то виднеется, наверное еще один храм "подумала коняшка"
но нет это был не храм

кости огромных динозавров лежали полупогруженные в пески Дратана.
Не хотел бы я повстречаться с такой живностью...
...
Несколько минут пути и о боже, среди пустыни шарохаются полупрозрачные чудища....

Ядовитый Ужас 39-го лвл-а шарохался по пустыни...
к моему удивлению там же был ГИГАНТ, умело разрубающий их на части, он и поведал мне о них...

Дабы не встречаться с такими чудищами окружными путями, мимо серебристых лис, больно толкающихся в спину и пятки бегущего храброго рыцаря, набрел я на жуткие создания с телами женщин...

Темная богиня, была божественной красоты, но после ядовитого ужаса казалась настолько слабой, что с парочкой десятков пришлось побороться...

Держу свой путь дальше...
что это?
разрушены стены..
это форт!!!!.

И тут когда-то жили люди, но кто-то или что-то прорвало оборону форта, проломило высоченные стены в нескольких местах и ,наверное, скушало всех обитателей форта.
почему то тут вспомнилось объявление о осада Мерака(вроде),наверон ЭТО была осада Дратана...

Но мне пора идти дальше, ведь путь мой уже так долог...

...

...бегу сломя голову от шустрых Оленей дратанской пустыни, это вам не оленята Рэндола .

...

... писать, и уж тем более фоткать нету времени, местные гоблины дадут фору 40 гоблинам подземелья Рэндола, текаю к какой-то лужице, вижу путника у палатки..

..спасите, помогите...

тут и был убит Юный путешественник ИванОфигительный со своей коняшкой. Даже чел в палатке не смог уберечь его от единственного гоблина Дартана.

 
Форум » Творчиство играков Last Chaos » Вашы и нашы истории » В один прикрасный день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz